当前位置:比分直播,篮球比分直播 > 百姓畅言 > 督办反馈 > 网帖标题

84
浏览

1
回复

  • 1 主题
  • 1 帖子
咨询农村老房危房问题
发帖时间:2021-10-14 09:10:55
受理单位: 裕安区政府 处理状态: [已办结]
想咨询下,目前政府是否还有老房改造或者危房改造等政策
发表于:2021-10-21 09:47:33
尊敬的市民您好!您反映的问题已收悉,现回复如下:目前针对老房改造没有具体政策。而危房改造有这项民生工程,但必须有符合条件的对象及建设标准,具体由乡镇建设部门承办,欢迎来咨询答疑,再次感谢您的参与谢谢您对我们工作的关心和支持!如有不清楚的地方,请与罗集乡人民政府联系,电话:2271004
返回列表 < 上一主题 | 下一主题 >