来信信息
信件编号: | 10244308603902 |
---|---|
信件类型: | 我要建议 |
来信标题: | 比分直播,篮球比分直播延长许继慎路与迎宾大道红绿灯配时的建议 |
来信时间: | 2021-10-21 10:43 |
来信内容: |
许继慎路与迎宾大道红绿灯分道设置后,沿许继慎路由西向东直行,绿灯通行时间过短好像只有10秒钟(没显示数字),能否延长一点绿灯通行时间
|
回复内容
回复单位: | 市公安局 | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
办理时间: | 2021-10-26 19:57 | ||||||||||
回复内容: | 市民您好,您反映的问题已收悉,现回复如下:前期我单位针对该路口信号灯混合放行方式作出调整,目前已调整到位。感谢您对我们工作的关注和支持!如有不清楚的地方,请联系电话:0564-3286302。沟通联系情况:工作人员与您电话联系,告知处理情况,您表示已知晓。 |
评价
很满意