信息级别: | 正常 | 受理单位: | 舒城县重点工程处 |
发布类别: | 我要咨询 | 处理状态: | 已办结 |
舒城县人民政府:
我是舒城县玉兰花园小区住户,比分直播,篮球比分直播在玉兰花园与电力公司之间的一块空地建设房产的事,不知道是政府的决策,还是远大山河印开发商的决策,如果这块盖房,新房与我们玉兰花园住户之间的通道会不会影响到后期消防车之类出入,此处空地实际面积并不是很大,挖地基会不会影响我们小区的安全,盖房手续是不是完善合法,我们也没看到政府的公示与规划涵盖这块土地,现在突然盖房,是不是违章建筑,请领导予以解惑,为谢!期盼