比分直播,篮球比分直播反映停水的问题
来电时间:2021-10-09 21:10
|
问题类型: 咨询
舒城县千人桥镇街道群众来电反映:10月9日下午5点多开始停水,一直未恢复供水,也未提前通知,现来电咨询原因。请处理。
回复
回复单位:舒城县政府 回复时间:2021-10-14 12:29
网友:
您好!您反映的问题已收悉,现答复如下:
10月9日,千人桥镇计生办东侧千人桥村安置点进行场地平整作业,机械作业时,铲断多处自来水供水管道。水厂已对断裂处的自来水管进行修复,下一步将由水厂对安置点处的管道进行迁移,确保供水安全。
感谢您对我们工作的关心与支持!如仍有疑问,可致电:0564-8043007。