当前位置:比分直播,篮球比分直播 > 百姓畅言 > 督办反馈 > 网帖标题

157
浏览

1
回复

  • 1 主题
  • 1 帖子
三十铺栖凤苑二期啥时候交房?这个是真的吗?
发帖时间:2021-10-14 08:25:26
受理单位: 金安区政府 处理状态: [已办结]
三十铺栖凤苑二期啥时候交房?我在抖音看到这个,这个是真的吗?
发表于:2021-10-20 11:01:36
您反映的问题已收悉,现回复如下:三十铺栖凤苑二期正在交房中,11月份正式办理交房结算。10月17日,我们工作人员已电话向您告知相关情况,感谢您对我们工作的理解与支持!相关具体事宜,您可咨询金安开发区征收安置办,联系电话:0564-3832190。
返回列表 < 上一主题 | 下一主题 >